Подведены итоги конкурса «Ценности Росатома – культура работы»

Наука22-05-2017, 10:43 1 303      1

Подведены итоги конкурса «Ценности Росатома – культура работы»

В музее РФЯЦ-ВНИИЭФ прошел заключительный этап конкурса «Ценности Росатома – культура работы». Пилотный проект разработан командой поддержки изменений под девизом «Ценности возвращаются успехом». Команда сформирована в ядерном центре в апреле прошлого года.

Как сообщает сайт ядерного центра, конкурс проводился для формирования профессиональной культуры, основанной на ценностях Росатома, мотивации работников к их пониманию и применению в повседневной работе, а также выявления неформальных лидеров, готовых стать «проводниками» корпоративной культуры в своих коллективах. В конкурсных испытаниях приняли участие 23 молодых работника, девять из которых отобрал оргкомитет для презентации идей на финальном этапе проекта.

Все работы получили высокие оценки и положительные отзывы, а все участники – благодарственные письма и памятные сувениры. Победителями стали три сотрудника ВНИИЭФ: Евгений Осетров - младший научный сотрудник ИЛФИ, Алексей Симонов - инженер программист научно-исследовательского отделения разработки и внедрения информационных и автоматизированных систем и Олеся Кошелева - инженер-технолог КБ-2.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также