Саровские стражи дорог выявили 416 нарушений ПДД за неделю

Происшествия31-07-2017, 16:51 1 609      0

Саровские стражи дорог выявили 416 нарушений ПДД за неделю

Как рассказал на брифинге в УВД начальник отдела ГИБДД Александр Косенков, за неделю саровские водители нарушили правила дорожного движения 416 раз. Пятерых водителей задержали в состоянии опьянения, один из них попался повторно в течение года (ему грозит уголовная ответственность).

К административной ответственности привлечены 25 пешеходов. За нарушение требований дорожных знаков и разметки оштрафовали 94 водителя.

В четверг утром стражи дорог проводили операцию "встречная полоса" и выявили пять нарушений, связанных с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. В тот же день вечером прошла операция "Пешеход". По её итогам оштрафованы пять пешеходов и три велосипедиста. Всего за время проведения двух операций выявили 78 нарушений ПДД.

31 июля сотрудники ГИБДД проводили операцию "Труба" по выявлению водителей, управляющих автомобилем в состоянии опьянения. Операция проходила с 6 до 9 утра. В итоге задержан один водитель в состоянии алкогольного опьянения, один водитель не имел прав и выявлено 22 нарушений остальных пунктов ПДД.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также