В "Берёзке" пройдет молодежная профильная смена "Наше дело"

Наука9-08-2017, 10:11 1 094      0

В "Берёзке" пройдет молодежная профильная смена "Наше дело"

Продолжается конкурсный отбор на ежегодную профильную смену "Наше дело". В ней могут принять участие амбициозные и целеустремленные старшеклассники и студенты, имеющие активную жизненную позицию. В рамках смены пройдет обучение по темам: «Лидер и лидерство», «Социальное проектирование», «Взаимодействие с органами местного самоуправления», «Информационно-медийное поле».

Участники встретятся с известными и интересными людьми города. У каждого будет возможность задать вопрос депутатам городской думы и представителям исполнительной власти. Кроме образовательного блока, ожидается и интересная развлекательная программа, увлекательные спортивные мероприятия, посвященные Всемирному фестивалю молодежи и студентов и Чемпионату мира по футболу 2018 года.  

Смена пройдет с 18 по 27 августа в лагере «Берёзка». Возраст участников от 14 до 21 года. С вопросами можно обратиться к специалисту Департамента по делам молодежи и спорта Татьяне Владимировне Беловой или позвонить 6-71-81. Количество участников ограничено.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также