Расписание занятий в объединениях Дворца детского творчества

Досуг 3-10-2017, 14:30 128      0


Расписание
занятий в объединениях МБУ ДО ДДТ на 2017 – 2018 учебный год
СПОРТИВНОЕ И СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Объединение,
педагог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
«Шашки»
Васенькин Олег Григорьевич 7
Гр. 1.1
16.00-16.45
16.55-17.40

Гр. 2.1
16.00-16.45
16.55-17.40

Гр. 1.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 2.1
12.00-12.45
12.55-13.40

«Шахматы»
Иванов Владимир Александрович                      7
Гр.1.1
18.00-18.45
Гр.2.1
18.55-19.40

Гр.1.1
18.00-18.45
Гр.2.1
18.55-19.40
Гр.3.1
18.00-18.45
18.55-19.40



«Воздушные змеи»
Егоров Александр Викторович                         214
Гр. 2.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
Гр. 1.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00

Гр. 2.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00



«Ракетомоделирование»
Катаев Егор Вадимович    109
Гр. 3.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00

Гр. 3.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00




«Авиамодельное»
Шурыгин Валерий Викторович                      205

Гр. 3.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00

Гр. 3.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00
Гр. 3.1
16.30-17.15
17.25-18.10
18.20-19.05


«Автомодельное»
Невмержицкий Николай Васильевич                         109

Гр.2.1
17.25-18.10
18.20-19.05
19.15-20.00



Гр. 2.1
16.00-16.45
16.55-17.40
17.50-18.35

«Судомоделирование»
Недойкаш Юрий Михайлович 317
Гр.1.1
15.00-15.45
15.55-16.40
Гр. 2.1
17.00-17.45
17.55-18.40
Гр. 3.1
15.00-15.45
15.55-16.40
Гр.1.1
15.00-15.45
15.55-16.40
Гр. 2.1
17.00-17.45
17.55-18.40
Гр. 3.1
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35

Гр. 2.1
15.00-15.45
15.55-16.40
Гр 3.1
17.00-17.45
17.55-18.40
18.50-19.35

«Юный техник» (Профленд)  307
Ващенко Ирина Николаевна


гр. 1.1
14.30-15.00
15.10-15.40




«Юный техник»
Ващенко Ирина Николаевна 307
Гр. 1.1
16.00-16.45
17.00-17.45

Гр. 1.1
16.00-16.45
17.00-17.45




«Дети+» (Город мастеров)
Ващенко Ирина Николаевна

гр. 1.1
17.00-17.30
17.40-18.10
гр. 1.2
18.30-19.00
19.10-19.40

гр. 1.1
17.00-17.30
17.40-18.10
гр. 1.2
18.30-19.00
19.10-19.40

 
«Бумагопластика» Захарова Ирина Викторовна 207
Гр. 2.1
16.00-16.45
17.00-17.45

Гр. 2.1
16.00-16.45
17.00-17.45



«Начальное техническое моделирование»
Захарова Ирина Викторовна 207

Гр. 2.1
14.00-14.45
15.00-15.45
Гр. 1.1
16.00-16.45
17.00-17.45

Гр. 2.1
14.00-14.45
15.00-15.45
Гр. 1.1
16.00-16.45
17.00-17.45


«3D моделирование» Захарова Ирина Викторовна  308, 207Гр. 2.1 308
14.00-14.45
15.00-15.45
Гр. 1.1 207
16.00-16.45
17.00-17.45

Гр. 2.1 207
14.00-14.45
15.00-15.45
Гр. 1.1 308
18.00-18.45
19.00-19.45




НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ И ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЯ
Объединение,
педагог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
«Робототехника»
Разумков Александр Сергеевич             308,313

Гр. 1.1 308
18.00-18.45
19.00-19.45
Гр. 2.1
18.00-18.45
19.00-19.45
Гр. 1.1
18.00-18.45
19.00-19.45

Гр.2.1 308
15.00-15.45
16.00-16.45

«Компьютерная графика»
Демидова Светлана Андреевна                     308
Гр. 1.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 1.2
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр. 2.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 1.1
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр. 2.2
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 1.2
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр. 2.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 2.2
14.00-14.45
14.55-15.40


«Реклама и дизайн»
Демидова Светлана Андреевна                     308
Гр. 2.1
18.00-18.45
18.55-19.40



Гр.2.1
16.00-16.45
16.55-17.40


Фотостудия «Мир»
Синельщиков Андрей Николаевич                   209
Гр.2.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 3.1
18.00-18.45
18.55-19.40
Гр.1.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 2.1
18.00-18.45
18.55-19.40
Гр.1.2
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 3.1
18.00-18.45
18.55-19.40
Гр.1.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 2.1
18.00-18.45
18.55-19.40
Гр.1.2
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр. 3.1
18.00-18.45
18.55-19.40


«Экоша»
Сторожева Наталия Алексеевна                    201
гр. 1.2
14.30-15.00
15.15-15.45
гр. 1.4
14.00-14.30
14.40-15.10
гр. 1.3
16.00-16.30
16.45-17.15
гр. 1.1
14.00-14.30
14.40-15.10




«Юный эколог»
Сторожева Наталия Алексеевна                    201


гр. 1.3
15.20-16.05
16.15-17.00
гр. 1.1
14.30-15.00
15.10-15.40
гр. 1.2
14.30-15.00
15.10-15.40



КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Объединения,
педагог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
«Юный лингвист»         39
Гурова Елена Анатольевна
Гр.2.1
16.00–16.45
16.55–17.40
Гр.1.1
16.00–16.45
16.55–17.40
Гр.1.2
18.00-18.45
18.55-19.40
Гр.2.1
16.00–16.45
16.55–17.40
Гр.1.1
16.00–16.45
16.55–17.40
Гр.1.2
18.00-18.45
18.55-19.40
Гр.2.1
16.00–16.45
16.55–17.40


«Солнцеворот»
Зубова Марина Борисовна8
Гр 1.1
14.30-15.00
15.10-15.44

Гр 1.2
14.30-15.00
15.10-15.44

 

«ЛИТОШКа» (Академия юных сказочников)  
Зубова Марина Борисовна 8

гр. 2.1
15.00-15.45
16.00-16.45

гр. 2.1
15.00-15.45
16.00-16.45



Литературное объединение «ЛИТОШКа»
Зубова Марина Борисовна8
Гр.3.1
16.00-16.45
17.00-17.45
Гр.1.1
17.00-17.45
18.00-18.45
Гр.3.1
19.00-19.45
Гр.3.1
16.00-16.45
17.00-17.45
Гр.1.1
17.00-17.45
18.00-18.45
Гр.3.1
19.00-19.45



Объединение                  301 журналистики «Серебряное перышко»
Исаева Татьяна Борисовна
Гр.2.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр.1.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр.2.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр.1.1
16.00-16.45
16.55-17.40
Гр.2.1
16.00-16.45
16.55-17.40


Объединение                  301 журналистики «Серебряное перышко» (Введение в специальность) Исаева Т.Б.Гр 1.1
14.00-14.45
15.00-15.45



 

«Веселый английский»
Сидоркина Наталия Сергеевна                         213
Гр.1.1
16.30-17.00
17.15-17.45
Гр.1.2
15.30-16.05
16.15-17.50
Гр.2.1
14.30-15.15
Гр.2.2
15.30-16.15
Гр.1.1
16.30-17.00
17.15-17.45
Гр.1.2
15.30-16.05
16.15-17.50
Гр.2.1
15.00-15.45
Гр.2.2
16.00-16.45


«Истоки»
Гринева Елена Сергеевна14
Гр 1.3
13.00-13.30
13.40-14.10
Гр.3.1
14.20-15.05
15.15-16.00


Гр. 1.2
13.00-13.30
13.40-14.10
Гр. 1.1
14.20-14.50
15.00-15.30
Гр.3.2
13.45-14.30
14.40-15.25


«Истоки» (Обществоведы)
Гринева Елена Сергеевна14


Гр. 1.1
15.30-16.15
16.25-17.10




Объединение «Связи с общественностью»
Михайлова-Листрем Светлана Арнольдовна 29


Гр.1.1
15.00-15.45
16.00-16.45

Гр.1.1
15.00-15.45
16.00-16.45


«Азбука добрых дел»     39, 14, 33, 29

По графику
13.30-14.15
14.25-15.10





ХУДОЖЕСТВЕННОЕ И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Объединения, педагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскре
сенье
«Палитра»
Кокоева Светлана Васильевна 36
 Гр.1.1
14.30-15.15
15.25-16.10
Гр.2.2
16.30-17.15
17.25-18.10
Гр.2.1
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр.1.1
14.30-15.15
15.25-16.10
Гр.2.2
16.30-17.15
17.25-18.10
Гр.2.1
15.00-15.45
15.55-16.40


«Палитра» (Радуга творчества)
Кокоева Светлана Васильевна 36
Гр.1.1
16.00 – 16.45
16.55– 17.40

Гр.1.1
16.00 – 16.45
16.55– 17.40




«Золотая игла»                       305
Захарова Нонна Владимировна

Гр. 1.1
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр. 3.1
15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25
Гр. 3.2
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35
Гр. 1.1
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр. 3.1
15.50-16.35
16.45-17.30
17.40-18.25

Гр.3.2
15.00-15.45
15.55-16.40
16.50-17.35

«Ассорти»                               305
Захарова Нонна Владимировна                      




Гр. 2.1
13.30 14.45
14.55-15.40
Гр 2.1
13.00-13.45
13.55-14.40

«Прикладной дизайн»                       102
Вахмистрова Анастасия Сергеевна
Гр. 1.4
15.15-16.00
16.15-17.00
Гр. 1.1
17.30-18.00
18.10-18.40
18.50-19.20
Гр. 1.3
15.15-16.00
16.15-17.00
Гр. 2.1
17.30-18.00
18.10-18.40
18.50-19.20
Гр. 1.5
10.45-11.15
11.25-11.55
Гр. 1.4
15.15-16.00
16.15-17.00
Гр. 1.2
17.30-18.00
18.10-18.40
18.50-19.20
Гр. 1.3
15.15-16.00
16.15-17.00
Гр. 2.1
17.30-18.00
18.10-18.40
18.50-19.20
Гр. 1.2
17.30-18.00
18.10-18.40
18.50-19.20


ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Объединения, педагогПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Судия эстрадной и народной хореографии «Задоринки»
Козловская Анна Владимировна 1
Гр.3.1
14.45-15.30
15.40-16.25
Гр.4.1
16.35-17.20
17.30-18.15
Гр.2.1
14.20-14.50
15.00-15.30
Гр.2.2
15.40-16.25
16.35-17.20
Гр.3.1
14.45-15.30
15.40-16.25
Гр.4.1
16.35-17.20
17.30-18.15
Гр.2.1
14.20-14.50
15.00-15.30
Гр.2.2
15.40-16.25
16.35-17.20
Гр.3.1
14.45-15.30
15.40-16.25
Гр.4.1
16.35-17.20
17.30-18.15
Гр.2.1
13.15-13.45
13.55-14.25
Гр.2.2
14.40-15.25
15.35-16.20

Музыкальная студия «Престо»        
Алмазова Ольга Игоревна                  212
Гр 2.1
15.45-16.15
Гр 1.1
17.25-17.55
Гр. 1.1
16.45-17.15
Гр 2.1
15.45-16.15
Гр 1.1
17.25-17.55
Гр. 1.1
16.45-17.15



Вокальное объединение «Звездопад»
Аверкина Светлана Алексеевна              26
Гр. 3.1
16.00-16.45
17.00-17.45
Гр. 2.1
18.00-18.45
19.00-19.45
Гр.3.1
15.00-15.45
Гр.5.1
16.00-16.45
17.00-17.45
Гр. 1.1
18.00-18.30
18.45-19.15
Гр. 5.1
16.00-16.45
17.00-17.45
Гр.3.1
15.00-15.45
Гр.5.1
16.00-16.45
17.00-17.45
Гр. 1.1
18.00-18.30
18.45-19.15
Гр. 3.1
15.00-15.45
16.00-16.45
Гр. 2.1
17.00-17.45
18.00-18.45


Объединение гитарной песни «Радуга»
Царев Юрий Александрович         33
Гр. 1.2
15.00-15.45
Гр.2.1
16.00-16.45
Гр. 1.1
17.00-17.45
Гр. 3.1
18.00-18.45
Гр. 3.1
19.00-19.45
Гр.2.1
15.00-15.45
Гр. 2.1
16.00-16.45
Гр.3.1
17.00-17.45
Гр. 1.1
18.00-18.45
Гр. 1.2
19.00-19.45
Гр. 1.2
15.00-15.45
Гр.2.1
16.00-16.45
Гр. 1.1
17.00-17.45
Гр. 3.1
18.00-18.45
Гр. 3.1
19.00-19.45
Гр.2.1
15.00-15.45
Гр. 2.1
16.00-16.45
Гр.3.1
17.00-17.45
Гр. 1.1
18.00-18.45
Гр. 1.2
19.00-19.45



«Театрик»
Зекцер Наталья Сергеевна                 32
Гр.2.3
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр.2.2
18.00-18.30
18.40-19.10
Гр.2.1
13.30-14.15
14.25-15.10
Гр.1.1
18.00-18.30
18.40-19.10
Гр.2.3
14.00-14.45
14.55-15.40
Гр.2.2
18.00-18.30
18.40-19.10
Гр.2.1
13.30-14.15
14.25-15.10
Гр.1.1
18.00-18.30
18.40-19.10



«Арт - микс»
Зекцер Наталья Сергеевна                  32
Гр. 3.1
16.00 – 16.45
16.55– 17.40

Гр. 3.1
16.00 – 16.45
16.55– 17.40
Гр. 3.1
16.00 – 16.45
16.55– 17.40



«Ударные инструменты» Светлов Антон Семенович               110Гр. 1.1
18.00-18.45
19.00-19.45



Гр. 1.1
18.00-18.45
19.00-19.45


«Эстрадный ансамбль» Светлов Антон Семенович               110
Гр. 2.1
18.00-18.45
19.00-19.45
Гр. 2.1
18.00-18.45
19.00-19.45
Гр. 2.1
18.00-18.45
19.00-19.45



Расписание занятий в студии раннего развития детей «Солнышко»
 в 2017-2018 учебном году

понедельниквторниксредачетвергпятница
ГРУППА 1.1Английский язык к.213
18.00-18.30
 ИЗОк.212
18.40-19.10


Развитие речи к.208
18.00-18.30
Музыка  к.212
18.40-19.10

ГРУППА 1.2 ИЗОк.212
 18.00-18.30
Английский язык  к.213
 18.40-19.10


Музыка  к.212
18.00-18.30
Развитие речи к.208
18.40-19.10

ГРУППА 1.3

Английский язык к.213
18.00-18.30
 ИЗО к.212
18.40-19.10

Развитие речи к.208
18.20-18.50
Музыка  к.212
19.00-19.30
ГРУППА 1.4

ИЗО к.212
18.00-18.30
Английский язык к.213
18.40-19.10

Музыка  к.212
18.20-18.50
Развитие речи к.208
19.00-19.30
ГРУППА 1.5
Развитие речи к.208
18.00-18.30
Музыка  к.212
18.40-19.10


ИЗО к.212
17.00-17.30
Английский язык к.213
17.40-18.10
ГРУППА 1.6
Музыка  к.212
18.00-18.30
Развитие речи к.208
18.40-19.10


Английский язык к.213
17.00-17.30
ИЗО к.212
17.40-18.10
ГРУППА 2.1

Развитие речи к.208
18.00-18.30
Игры на математической основе
18.40-19.10

Прикладное творчество
17.00-17.30  к.307
17.40-18.10
ГРУППА 2.2Прикладное творчество
18.00-18.30    к.307
18.40-19.10

Игры на математической основе к.307
18.00-18.30
Развитие речи к.208
18.40-19.10


скачать dle 11.3

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также