Реконструкция лестницы "Миру - мир" завершена

ЖКХ31-07-2017, 15:36 1 903      0

Реконструкция лестницы "Миру - мир" завершена

Начальник управления капитального строительства Валерий Чухманов 31 июля провел приемку реконструированного лестничного схода в районе улице Пушкина. По словам Валерия Михайловича, подрядчик ООО «ДТД» выполнил отделку лестницы, завершил благоустройство и провел ряд дополнительных работ, уложившись в установленные сроки.

Лестницу «Миру - Мир» ожидает и второй этап реконструкции – установка ротонды на площадке у ее вершины. Однако это произойдет не раньше следующего года. В ближайшее время объект передадут на обслуживание в казну города и включат в график плановой уборки.

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: Алексей — группа: Гости   Добавлен: 31 июля 2017 15:50
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Колхоз. Камушки зарастут травой.
  2. Написал: Этолог — группа: Гости   Добавлен: 31 июля 2017 22:32
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Столько внимания!!! Стройка века! Строили строили наконец построили! Когда открытие?!Облицовка - новое слово в современном строительстве. Такого УЖЕ нигде и не увидишь. Ну а надпись - это вообще верх технологий в наногороде! Патент срочно нужно оформить, а то украдут идею. В семидесятые, дети в пионерлагере также названия отрядов выкладывали. И ещё покрышек из МУДЭПа раскрашеных не хватает. Осталось дождаться наностеллу из арматуры и вперёд, гостей города водить, хвастаться.

Читайте также