Реализацию региональной программы капремонта многоквартирных домов обсудят в Нижегородской области

Общество25-07-2017, 14:21 965      1

Реализацию региональной программы капремонта многоквартирных домов обсудят в Нижегородской области

Заседание правительства Нижегородской области под руководством губернатора Валерия Шанцева состоится в Кремле 25 июля в 15:00. Основной темой обсуждения станет вопрос «О реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Нижегородской области».

Как сообщает сайт "Время Н", участники заседания обсудят вопросы «О ходе подготовки образовательных учреждений Нижегородской области к новому 2017/2018 учебному году». К началу нового учебного года территориальные межведомственные комиссии принимают 890 общеобразовательных организаций, а также 59 государственных организаций среднего и высшего профессионального образования. Все муниципальные районы и городские округа ведут работу по подготовке школ к началу нового учебного года. Приёмку проведут с 1 по 15 августа.

В повестке заседания также вопрос «О выполнении Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года в части достижения значений показателя доли граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме в Нижегородской области в 2017 году».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также