Команда Сарова завоевала гран-при отраслевого фестиваля «ЗАТО всем весело»

Культура12-07-2017, 09:58 951      1

Команда Сарова завоевала гран-при отраслевого фестиваля «ЗАТО всем весело»

7-9 июля в Парке культуры и отдыха Снежинска прошел первый отраслевой фестиваль игровых программ «ЗАТО всем весело» для открытых площадок Парков культуры и отдыха городов закрытых административно-территориальных образований и городов присутствия Госкорпорации «Росатом».


В фестивале приняли участие 8 городов-атомщиков со всей России: Снежинск, Лесной, Новоуральск, Балаково, Саров, Курчатов, Сосновый Бор, Озерск.


Всего мероприятие посетили более 30 профессионалов индустрии развлечений. В игровых программах фестиваля приняли участие более 800 детей и 1000 болельщиков из числа родителей.


Победителями в первой возрастной категории стали сразу две команды, набравшие одинаковое количество баллов: Новоуральска и Соснового Бора. Гран-при фестиваля от Росатома с минимальным отрывом заслуженно получила саровская команда. Остальные участники получили дипломы и подарки от организаторов с символикой Снежинска.


В завершении фестиваля организаторы и участники собрались за круглым столом и единогласно приняли решение: «Фестивалю быть!».


Источник: группа «АртСаров» «Вконтакте»

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также