В спортивном центре Сарова появился новый арт-объект

Слайдер / ЖКХ27-06-2017, 14:13 2 173      4

В спортивном центре Сарова появился новый арт-объект

В самом центре спортивной инфраструктуры Сарова появился новый арт-объект - «Саров», который гармонично смотрится на фоне современных высоток, построенных компанией "СаровИнвест". Общая композиция уже стала местом притяжения горожан и гостей города.


Район центрального городского стадиона стал по-настоящему молодежным: здесь и главные городские спортивные сооружения, и красивые дома новейшей застройки, а теперь и отличное место для прогулок и фотографирования.


Идею создания подобного арт-объекта или фотозоны в департаменте по делам молодежи и спорта вынашивали давно. Детско-юношеская спортивная школа «Икар» осуществила ее к Дню молодежи.

«Это первый наш опыт, и рады, что всем понравилось: и сама конструкция красивая, и такая хорошая зона для фотографирования получилась, - поделился впечатлениями директор ДЮСШ «Икар» Александр Сашков. - В дальнейшем мы планируем, что на стадионе появятся и другие подобные арт-объекты, например, «Икар», «Учись побеждать», «Спорт», «Здоровье» и так далее, которые также украсят нашу и без того красивую территорию».


Конструкция «Саров» мобильная, и теперь ее можно будет использовать на всех крупных городских мероприятиях. А пока она будет располагаться на стадионе - специалисты понаблюдают, насколько новый арт-объект будет устойчив к погодным условиям и проявлению вандализма.

Фоторепортаж по ссылке http://sarov24.ru/foto/1865-sarov-novyy-art-obekt.html

Обсуждения

Добавить комментарий

  1. Написал: кретин — группа: Гости   Добавлен: 29 июня 2017 10:40
    На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
    Какой полет фантазии! Дали отдыхает!

Читайте также