День молодежи на «Икаре» отметили более 5000 человек

Общество26-06-2017, 14:39 1 432      1

День молодежи на «Икаре» отметили более 5000 человек

Фестиваль молодежных субкультур «Позитивная энергия» прошел на стадионе «Икар» 24 июня. Саровчане участвовали в спортивных состязаниях, соревновании по автозвуку, слушали концерт городских рок-коллективов. Традиционно пользовались популярностью интерактивные площадки, организованные молодежными общественными объединениями: «Исторический городок» от «Армир», проект «Танцующий Саров», фестиваль красок, зоны студенческого и семейного отдыха и многие другие.

В празднике задействовали и экран стадиона "Икар": любители футбола могли посмотреть матч Кубка Конфедераций между сборными России и Мексики, а вечером на экране показали фильм «Легенда № 17». В департаменте по делам молодежи и спорта отметили, что эта практика признана успешной и будет продолжена.

«Молодежь Сарова очень активная. Это видно потому, как много на «Икаре» было молодежных общественных объединений, созданных по инициативе «снизу», - отметил глава администрации Сарова Алексей Голубев, - я рад, что департаменту по делам молодежи и спорта удается направить эту активность в правильное русло. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в организации этого праздника, он получился очень позитивным и добавил положительных эмоций».

В День молодежи на стадионе "Икар" появился новый арт-объект - "Саров".

Фоторепортаж с Дня молодежи можно посмотреть здесь.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также