Саровские полицейские провели профилактическую операцию «Подворотня»

Происшествия3-08-2017, 09:46 882      1

Саровские полицейские провели профилактическую операцию «Подворотня»

В Сарове правоохранительные органы провели оперативно-профилактическую операцию «Подворотня». Операцию проводили с 24 по 30 июля для предупреждения грабежей, хулиганства и правонарушений среди несовершеннолетних в жилых микрорайонах и других общественных местах. Сотрудники полиции выявляли места концентрации подростков, склонных к совершению правонарушений.

Сотрудники полиции проверяли подростков, состоящих на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, инспектировали места концентрации молодежи и выявляли нарушения. По итогам операции составили четыре протокола об административном правонарушении.

В отношении недобросовестных родителей составлен один протокол по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», два протокола по статье 20.22 КоАП РФ «Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах», один протокол по статье 2.13 КоАП Нижегородской области «Нарушение требований по ограничению пребывания детей в общественных местах».

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также