Преподаватель ДШИ № 2 прошла творческое обучение на «Тавриде»

Наука25-08-2017, 11:41 906      2

Преподаватель ДШИ № 2 прошла творческое обучение на «Тавриде»

Форум "Таврида" объединяет талантливую молодежь страны и специалистов из разных сфер: дизайна и архитектуры, литературы, изобразительного искусства и музыки, кино и мультипликации, журналистики, музейного дела и преподавания истории. Он организован Федеральным агентством по делам молодежи в партнерстве с Московским государственным институтом культуры и традиционно проводится в Крыму в третий раз. В этом году на участие в форуме было подано более 13 тысяч заявок.

Преподаватель ДШИ № 2 Мария Долина приняла участие в смене «Молодые режиссёры, продюсеры, актёры театра и кино и мультипликаторы».

Всю смену шла работа творческих школ. За шесть дней участники смогли создать настоящие шедевры кинематографии и мультипликации. Участники школы «Анимация» посещали мастер-классы именитых режиссёров и мультипликаторов по креативной составляющей мультфильмов. Благодаря технической части, включенной в образовательную программу школы, участники узнали, как правильно снимать, работать со звуком, оживить своих персонажей, а также рассмотрели различные инновационные технологии, которые используются в мультфильмах по всему миру, сообщает сайт ДШИ № 2.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также