Часть Октябрьского проспекта откроют для движения к 1 сентября

ЖКХ15-06-2017, 17:02 1 852      1

Часть Октябрьского проспекта откроют для движения к 1 сентября

Заместитель главы администрации по архитектуре и градостроительству Владимир Еминцев проконтролировал ход строительства моста через Сатис. Владимир Николаевич напомнил, что по контракту фирма "Магистраль" должна закончить мост с подъездными путями к 1 декабря. Перед подрядчиком ставится задача к 1 сентября открыть две из четырех полос Октябрьского проспекта. Напомним, ранее шла речь о том, что Октябрьский проспект будет полностью перекрыт до 30 ноября.

Помимо строительных работ предполагается провести и работы по очистке реки. Все временные конструкции, такие как трубы и песчаная насыпь для движения строительной техники, будут убраны. Работы проходят в полном соответствии с проектной документацией, при разработке которой проводилась экологическая экспертиза. Документация утверждена и согласована на всех уровнях.

Говоря об исполнении финансовых обязательств, Владимир Еминцев рассказал, что уже освоено 416 из 567 миллионов рублей, финансирование идет по плану, без задержек. Подрядчик так же ответственно относится к своим обязательством и дорожит качеством своих работ.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также