Представители научно-исследовательского института железнодорожного транспорта побывали в Технопарке "Саров"

Наука31-07-2017, 15:01 1 287      1

Представители научно-исследовательского института железнодорожного транспорта побывали в Технопарке "Саров"

В технопарк «Саров» приехали представители научно-исследовательского института железнодорожного транспорта во главе с заместителем генерального директора по экономике и финансам Д. Шикуновым.

Как сообщает сайт itechnopark.ru, генеральный директор АО «Технопарк «Саров» А. Соловьев познакомил гостей с основными направлениями деятельности технопарка, его структурой и возможностями. А. Соловьев рассказал, что основой в развитии научно-технической составляющей проектов лежит опыт и научные заделы ключевого партнера технопарка – ВНИИЭФ. Технопарк заинтересован в научно-техническом сотрудничестве, его специалисты стараются расширять информационные и проектные связи своих резидентов. Главный специалист департамента ИТ и УЖЦИ РФЯЦ-ВНИИЭФ Олег Чучко презентовал проект «Цифровое предприятие», который реализуются в ядерном центре.

Гости познакомились с проектами и направлениями деятельности ключевых резидентов технопарка: ООО «Центр компетенций и обучения», АО «ИТЦ «Система Саров», ООО НПП «Центр пултрузии», а также обсудили с руководством возможные формы сотрудничества, в частности, создание на его территории проектного офиса ВНИИЖТ.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также