На «Икаре» состоится большой футбольный праздник

Спорт24-08-2017, 10:44 1 663      1

На «Икаре» состоится большой футбольный праздник

26 августа на центральном стадионе«Икар» состоится большой спортивный праздник, посвященный 50-летию успешного выступления команды «Черноморец» в III Всесоюзных соревнованиях по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». 

Спортсменов поздравят президент федерации футбола Нижегородской области Владимир Афанасьев и ее исполнительный директор Евгений Пошивалов, глава Сарова Александр Тихонов, глава администрации Алексей Голубев, руководители РФЯЦ-ВНИИЭФ, ветераны комсомола и футбола, принимавшие участие в организации соревнований 1967 года, юные спортсмены и многие другие.

В этот день на стадионе «Икар»пройдет детский турнир по футболу «Кожаный мяч» и матч чемпионата Нижегородской области. В 10:00 начнутся предварительные игры среди детских команд, а также футбольная эстафета. 

В 11:00 пройдет торжественная церемония открытия соревнований и награждение игроков команды «Черноморец». 

В 11:30 детские команды встретятся в финальных играх. 

В 13:00 пройдет закрытие и торжественное награждение победителя детского турнира «Кожаный мяч». Кроме того, будут определены и лучшие игроки, которые получат специальные ценные призы. 

В 15:00 на центральном поле пройдет очередной тур чемпионата области по футболу, где команда ФК «Саров» примет команду «Медведь-ДЮСШ-Олимпиец-М»(Балахна – Нижний Новгород).

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также