Домашние матчи в рамках областных турниров принесли саровским футболистам очередные очки

Спорт28-08-2017, 12:53 895      4

Большой футбольный праздник 26 августа на стадионе "Икар" завершился матчем чемпионата области между ФК "Саров" и "Медведь-Олимпиец".

На первых минутах матча наши снова пропустили из-за небрежности защитников 0:1. После перерыва саровская команда прибавила в атаке и за 15 минут до конца забила два гола с пенальти. Отличились Павел Томилин и Николай Назаркин. Итоговый счет матча 2:1 в пользу саровчан.

27 августа «Саров-Д» под руководством Андрея Алеханова дома принимал одного из лидеров первенства южных районов Нижегородской области – навашинскую "Оку". Матч завершился боевой ничьей 1:1. В нашей команде мяч забил Анатолий Куликов.

2 сентября в 15:00 основная команда ФК "Саров" примет на своем поле лидеров группы - ФК "Спартак" (г. Богородск).

Дублеры 3 сентября едут в гости к "Кристаллу" (Сергач).

Источник: группы федерации футбола Сарова и «Все о футболе в Сарове» Вконтакте, ДмиС