В Сарове поздравили семьи, в которых родились четвертые и пятые дети, а также семью с тройней

Общество10-07-2017, 11:00 1 567      1

В Сарове поздравили семьи, в которых родились четвертые и пятые дети, а также семью с тройней

Торжественный прием, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, состоялся в Молодежном центре 7 июля. С праздником собравшихся поздравил заместитель главы администрации Сергей Анипченко. 

Сергей Григорьевич отметил, что одна из главных задач муниципалитета – создание условий для комфортной семейной жизни в Сарове: 

- Очень важно, чтобы в нашем городе было создано все необходимое для семей с детьми самых разных возрастов. Именно на их благополучие должна быть «заточена» вся городская инфраструктура.

Памятные подарки из рук Сергея Анипченко и начальника городского отдела ЗАГС Марины Егоровой получили семьи Суровых и Должиных, в которых в этом году отпраздновали рождение четвертого ребенка, семьи Горькаевых и Бутузовых, где на свет появились пятые дети, а также семья Андрейчиковых, у которой родилась тройня.

Памятные медали «За любовь и верность» вручены Павлу Владимировичу и Татьяне Захаровне Тужилкиным, которые в этом году отпраздновали рубиновую свадьбу (40-летие совместной жизни) и Леониду Васильевичу и Галине Васильевне Артемовым, которые поженились 60 лет назад.

На празднике подвели итоги конкурса фотографий «Радость отцовства», самое большое число голосов зрителей в котором набрал Андрей Топтаев.

Неформальной атмосферы празднику добавили выступления творческих коллективов Молодежного центра.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также