Генпрокуратура приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы

Общество3-07-2017, 17:21 1 186      3

Генпрокуратура приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы

Генпрокуратура РФ стала одним из организаторов конкурса социальной рекламы "Новый взгляд. Прокуратура против коррупции". Молодые саровчане могут нарисовать плакаты или сделать видеоролики о борьбе с коррупцией и внести свой вклад в развитие социальной рекламы.
"Новый взгляд" – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношение к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения. Участие молодых саровчан в конкурсе тем более важно, что социальная реклама в Сарове, как и по всей России, практически не развита.

В ходе подготовки к конкурсу участникам необходимо изучить проблематику на уровне законодательства и представить существующую модель противодействия коррупции, учитывая работу органов прокуратуры в этой области. В ведомстве надеются, что конкурс станет "эффективным инструментом правового просвещения молодежи и во многом сработает как профилактическая мера в борьбе с коррупционными проявлениями".

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября в двух номинациях – "социальный плакат" и "социальный видеоролик". Возраст участников от 14 до 30 лет. Более подробную информацию можно также получить по телефонам: 8 (495) 640-09-39, 8 (925) 112-82-25.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей пройдет в Генпрокуратуре РФ и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.
Источник: ria.ru

Сайт sarov24.ru будет следить за ходом конкурса и освещать его на своих страницах. Очень надеемся увидеть среди победителей работы саровчан, небезразличных к проблемам современного общества. Особый интерес к конкурсу связан с возможностью бесплатного размещения лучших работ на рекламных щитах нашего города. Напомним, что компания, победившая в конкурсе на аренду земельных участков под рекламные конструкции, обязалась размещать социальную рекламу в размере 100% от годового объема распространяемой рекламы: http://sarov24.ru/slayder/655-byt-reklame-socialnoy.html





У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также