За прошлую неделю саровские стражи дорог составили 411 протокол на нарушетелей ПДД

Происшествия3-07-2017, 15:21 1 021      1

За прошлую неделю саровские стражи дорог составили 411 протокол на нарушетелей ПДД

Как сообщили на брифинге в саровской полиции, за прошлую неделю стражи дорог зарегистрировали 19 ДТП, в одном из которых пострадал ребенок. Выявлено 411 нарушений ПДД. Семь водителей управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, один из них сел пьяным за руль повторно. Зарегистрировано 84 нарушений требований дорожных знаков и разметки. Пять человек оштрафовали за тонировку.

В минувшую среду в Сарове прошла операция "Пешеходный переход". Оштрафовали 31 пешехода, одного нарушителя правил проезда пешеходного перехода, пять нарушителей получили штраф за стоянку на пешеходном переходе. За неделю составлено 58 протоколов на пешеходов.

Саровские полицейские продолжают работу со злостными неплательщиками штрафов. За неделю выявлено 17 нарушителей. На всех составлены протоколы по статье 20.25 КоАП РФ, материалы переданы в суд.

На этой неделе в Сарове будет проходить операция "Пешеходный переход". В четверг стражи дорог поработают на тех пешеходных переходах, где наиболее часто происходят ДТП. Запланирована операция "встречная полоса". Её проведут на улице Кирова и на дороге к озеру Протяжное.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Добавить комментарий

Читайте также